Коллектив учреждения

Алексейченко Елена Казимировна

  • Должность: Воспитатель
  • Образование: Гродненский государственный университет имени Янки Купалы
  • Категория: Вторая категория

Григорович Наталья Рышардовна

  • Должность: Воспитатель
  • Образование: Гродненскиое педагогическое училище
  • Категория: Первая категория

Жарковская Светлана Витольдовна

  • Должность: Воспитатель
  • Образование: Гродненский государственный университет имени Янки Купалы
  • Категория: Первая категория

Копко Наталия Сергеевна

  • Должность: Воспитатель
  • Образование: Минский государственный институт им. А. М. Горького
  • Категория: Первая категория

Максимец Татьяна Николаевна

  • Должность: Воспитатель
  • Образование: Гродненский педагогический колледж
  • Категория: Первая категория

Мулярчик Татьяна Викторовна

  • Должность: Воспитатель
  • Образование: Гродненское педагогическое училище
  • Категория: Первая категория

Мосько Юлия Станиславовна

  • Должность: Воспитатель
  • Образование: Гродненский государственный университет имени Янки Купалы
  • Категория: Высшая категория

Орловская Ольга Феоктистовна

  • Должность: Воспитатель
  • Образование: Гродненское педагогическое училище
  • Категория: Первая категория

Свербут Людмила Людвиковна

  • Должность: Воспитатель
  • Образование: Гуманитарный колледж УО ГрГУ имени Янки Купалы
  • Категория: Первая категория

Сидор Татьяна Антоновна

  • Должность: Воспитатель
  • Образование: Гродненское педагогическое училище
  • Категория: Высшая категория

Тереневич Татьяна Петровна

  • Должность: Воспитатель
  • Образование: Гродненский государственный университет имени Янки Купалы
  • Категория: Вторая категория

Фёдорова Наталья Сергеевна

  • Должность: Воспитатель
  • Образование: Гродненское педагогическое училище
  • Категория: Высшая категория

Цыдик Наталья Ивановна

  • Должность: Воспитатель
  • Образование: Гродненское педагогическое училище
  • Категория: Первая категория

Шепелевич Надежда Степановна

  • Должность: Воспитатель
  • Образование: Гродненский государственный педагогический колледж
  • Категория: Первая категория

Гоманчук Алеся Валерьевна

  • Должность: Педагог - психолог
  • Категория: Вторая категория

Гончаревич Надежда Николаевна

  • Должность: Учитель-дефектолог
  • Образование: ГрГУ им. Я. Купалы
  • Категория: Первая категория

Мерлин Людмила Валентиновна

  • Должность: Учитель - дефектолог
  • Образование: ГрГУ им. Я. Купалы
  • Категория: Высшая категория

Ялошевская Галина Михайловна

  • Должность: Учитель - дефектолог
  • Образование: Брестском государственном педагогическом институте им. А.С.Пушкина.
  • Категория: Первая категория

Красникевич Анастасия Викторовна

  • Должность: Музыкальный руководитель
  • Образование: Гуманитарный колледж ГрГУ имени Янки Купалы
  • Категория: Вторая категория

Данилик Юлия Станиславовна

  • Должность: Руководитель физиеского воспитания (бассейн)
  • Образование: ГрГУ им. Я. Купалы
  • Категория: Вторая категория

Стубеда Людмила Михайловна

  • Должность: Руководитель физического воспитания
  • Образование: Гродненский техникум физической культуры
  • Категория: Первая категория

Шиманская Наталья Эдиславовна

  • Должность: Руководитель физического воспитания
  • Образование: Гродненский техникум физической культуры
  • Категория: Первая категория